ДИКТАТУРА «ПРОСВЕЩЕННЫХ». ДУХ И ЦЕЛИ ТРАНСГУМАНИЗМА. Четверикова О.Н. (скачать брошюру)

ДИКТАТУРА «ПРОСВЕЩЕННЫХ». ДУХ И ЦЕЛИ ТРАНСГУМАНИЗМА.

Четверикова О.Н.

 

ДИКТАТУРА «ПРОСВЕЩЕННЫХ». ДУХ И ЦЕЛИ ТРАНСГУМАНИЗМА. Четверикова О.Н. (скачать брошюру)

 

Скачать брошюру в формате word: 

 

Сегодня мировой правящий класс осуществляет глобальную революцию в духовной сфере, направленную на изменение самой сущности человека.


  Если раньше он действовал под флагом светского мировоззрения (гуманизма, просвещения, рационализма), то сегодня строящийся «новый мировой порядок» всё более выявляет своё религиозное содержание: готовится приход мирового президента, суть правления которого будет заключаться в магическо-мистической стороне управления.

  Поэтому мы видим нашествие оккультизма во всех сферах жизни общества, он добивается перестройки сознания и изменения самого духовного строя человека, который должен поверить, что сверхполитик сильнее Бога.

  Так как богоборчество не может быть провозглашено открыто в качестве официальной программы мировых элит, отказ от гуманизма осуществляется под видом его «эволюции» и перехода в трансгуманизм, ставящего целью с помощью научных технологий преодолеть человеческую природу – несовершенную плоть и слабое сознание – и достичь состояния «постчеловека» или «сверхчеловека».

Трансгуманизм действует в двух сообщающихся между собой сферах: светской и богоборческой, но богоборческому сообществу принадлежит несомненное лидерство, обеспечивающее превращение новейших технологий в инструмент объединения людей в единую информационно-электронную сеть - глобальную антицерковь.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Разрешено для детей старше двенадцати лет.
 


Биография

   ДИКТАТУРА «ПРОСВЕЩЕННЫХ». ДУХ И ЦЕЛИ ТРАНСГУМАНИЗМА. Четверикова О.Н. (скачать брошюру)Четверикова Ольга Николаевна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО(У) МИД России, член Академии геополитических проблем. Специалист в области изучения религиозных и духовных основ мировой политики.

   Главные темы исследований: оккультные корни системы глобального управления, экспансионистская политика Ватикана, роль сионизма в утверждении европейской системы ценностей, этнические и религиозные конфликты в современной Европе. Автор многочисленных публикаций, среди которых монографии "Религия и политика в современной Европе", "Культура и религия Запада. Религиозные традиции Европы: от истоков до наших дней", "Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства".

   В новой работе рассматриваются конкретные механизмы той глобальной революции в духовной сфере, которая осуществляется правящими кругами в целях подготовки человечества к принятию мирового правителя и смысл которой можно понять только в свете Откровения святого Иоанна Богослова.

Скачать брошюру в формате word: