Важно! АНТИМИР: изменение реальности. Реж. Г.Царёва. (Видео)

Эффект Манделы, Церн, открытие пространственно-временных порталов, квантовый переход, искусственный интеллект, изменение ДНК человека, 5 J и др.

Подробнее

"По ту сторону земной жизни" 1 и 2 части. Фильм Галины Царевой

"По ту сторону земной жизни" 1 и 2 части. Фильм Галины Царевой

    ]Фильм Галины Царевой. В фильме приведены рассказы людей, побывавших за порогом смерти. Этот внетелесный опыт будет интересен тем людям, кто дальше материи ничего не хочет видеть, кто потерял веру в безсмертие души, и тем страждущим, которые изнывают под бременем лишений и житейских невзгод.

Подробнее

"НЕЙРОНЕТ" - дорожная карта уничтожения человечества. Галина Царёва


Мы живем в эпоху глобального научного переворота, и темпы научно-технического прогресса постоянно возрастают. За последние несколько десятилетий человечество обрело больше научных знаний, чем за всю предыдущую историю. Но куда эти знания приведут людей? Попробуем разобраться.

Подробнее

"ЭЛЕКТРОННЫЙ КАПКАН". Книга Галины Царевой (Републикация)

"ЭЛЕКТРОННЫЙ КАПКАН". Галиа Царева

Мы живем в эпоху глобального научного переворота, и темпы научно-технического прогресса постоянно возрастают. За последние несколько десятилетий человечество обрело больше научных знаний, чем за всю предыдущую историю. Но куда эти знания приведут людей? Попробуем в этом разобраться.

Скачать книгу: https://yadi.sk/d/Vvtm63w13SzKwC

Подробнее

Телемедицина - путь к чипированию. Режиссер Галина Царева (видео)

На основе телемедицинских браслетов, датчиков, прикрепляемых к телу человека и чипов, вживленных в тело, стали появляться службы и сервисы дистанционной диагностики физиологических параметров человека и прогнозирования его состояния здоровья: температуры тела, частоты сердечных сокращений, показателей кровяного давления, уровня сахара в крови, а также других показателей жизнедеятельности человека. На первый взгляд это очень удобно, но это только на первый взгляд, потому что главная цель этого  направления – это чипизация населения.

Подробнее

ПЕСНЯ - "ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ". Режиссер Галина Царева. (ВИДЕО)

В море житейском грехов и страстей наша лодка без компаса и без вестей. И не может никто без руля повернуть. Рано или поздно придётся тонуть. Выгода, деньги, слава и власть, блуд и разврат - это вражья напасть. Глобализм, перестройки - народов стон. Это князь преисподней готовит свой трон...

Подробнее

"Заговор против Бога!" Новый фильм Галины Царёвой

«Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого». (Евангелие от Матфея 24:37:)
Почему произошел всемирный потоп? Из 6-ой главы книги Бытия мы узнаем, что сыны Божии стали брать себе в жены дочерей человеческих, и что их потомство называлось исполинами, и  когда увидел Господь, как велико было развращение на Земле, Он решил уничтожить все живое всемирным потопом.

Подробнее

"Спрут"

Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб.

Подробнее

"Технология расчеловечивания" Реж.Галина Царёва

 


За последние несколько десятилетий человечество обрело больше научных знаний, чем за всю предыдущую историю. Но куда эти знания приведут людей? Попробуем разобраться.

Подробнее

Экуменизм - религия антихриста. Фильм Галины Царевой

Объединение всех религий - цель царства антихриста.

Подробнее

Фильм "Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ". Режисcер Галина Царева

Трансгуманизм. Нейронет - соединение мозга с компьютером. Виртуальная реальность. Разрушение системы образования, новые религии.

Подробнее

Эра технотронной диктатуры

Эра технотронной диктатуры Зло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят вопрос о кардинальном изменении роли национального государства в современном мире, идет втягивание России в построение глобального сетевого информационно-сотового общества, что приведет к полной потере суверенитета нашей страны. По-сути - это построение невиданной в истории человечества всемирной антихристианской сверхтоталитарной технотронной диктатуры, где законы управления кибернетическими системами переносятся на человеческое общество.

Подробнее

Память смертная. фильм Галины Царёвой

Память смертная.  фильм Галины ЦарёвойПомнить о смерти - это насущная необходимость для всякого человека. Неверующие люди смерти страшатся. Для них смерть - это исчезновение, поэтому они, имея привязанность к земной жизни, стараются, с одной стороны, всячески себя оберегать, а с другой - вообще не вспоминать о своей будущей кончине.

Подробнее

Распятая Сербия. Фильм

Распятая Сербия.  Фильм+14  В фильме "Геноцид по благословению Ватикана" на основании документального материала рассказывается о массовом убийстве сербов, которое началось в первые дни возникновения Независимого государства Хорватия (НГХ). Невинных сербов насаживали на колья, на груди разжигали огонь, заживо жарили, облив кипятком снимали с них кожу

Подробнее

Крестовый поход Ватикана против Православия

 Крестовый поход Ватикана против Православия В фильме приводятся реальные исторические сведения о постоянных войнах Ватикана против Православной Руси. Также рассматриваются наиболее серьёзные отступления римо-католичества: учение о главенстве и непогрешимости папы; учение об исхождении Святого Духа; учение о первородном грехе;учение о сверхдолжных заслугах святых и об индульгенциях; догматы о непорочном зачатии Девы Марии; отступление в совершении святых таинств; об унии и об униатстве; экуменизме и другие.

Подробнее

"Спрут"

Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб.

Подробнее

"Электронные документы - закат свободы". Фильм Галины Царёвой

Главные претензии общественности к документам нового образца - наличие дистанционно считываемых RFID-чипов из-за которых содержимое важного, удостоверяющего личность документа становится доступно любому, кто имеет к такой информации интерес.

Подробнее

"МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (видео, скачать)

Вселенская Православная Церковь – это Единый Живой Организм, одухотворённый Самим Богом, и Главой которого является Сам Господь наш Иисус Христос. Если заболит любой член или орган тела, независимо от того мал он или велик, более важные функции выполняет или менее важные – страдает весь организм. То же самое касается и нашей земной Церкви...

Подробнее

Фильм Галины Царёвой "Личный код"

Фильм Галины Царёвой "Личный код"Если каждый из нас откроет свой паспорт (если он имеется и если он Российский), то на странице № 2 обнаружит поверх своей подписи странную графу "Личный код ". Пока она пустая. Но понятно, что в главном документе гражданина ничто просто так не ставится.

Подробнее

Пандемии лжи. Фильм Г.Царёвой

В августе года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1.

Подробнее

Гудбай, Америка! (2014) Фильм Галины Царёвой

Гудбай, Америка! (2014) Фильм Галины ЦарёвойМногие думают, что Америка - это рай, где реализуются все заветные мечты человека. Как на самом деле обстоят дела в здравоохранении, экономике, образовании, культуре и просто в частной жизни людей?

Подробнее

Растление (Часть 2) фильм Галины Царёвой

В фильме рассказано и показано о необъявленном терроре против наших детей. Об этом необходимо узнать родителям и в первую очередь, православным педагогам и медицинским работникам, которые несут ответственность перед Богом и людьми за тот грех, который официально внедряется через исполнительные органы власти

Подробнее

"Растление" 1 часть. Фильм Г. Царевой

"Растление" 1 часть. Фильм Г. ЦаревойВ фильме рассказывается о наиболее опасных проблемах полового воспитания школьников, о которых должны знать родители и общество. Одна из них -- то, что Россия стала перед проблемой обязательного сексуального просвещения. И это все не за горами.

Подробнее

"Под прицелом мозг: психотронное оружие," "Мир электронного рабства"

"Под прицелом мозг: психотронное оружие," "Мир электронного рабства"   "Под прицелом мозг: психотронное оружие," "Мир электронного рабства"   "Под прицелом мозг: психотронное оружие," "Мир электронного рабства"

"Под прицелом мозг: психотронное оружие,"

"Мир электронного рабства"

Подробнее

ВО УКРЕПЛЕНИЕ ВЕРНЫМ. фильм Галины Царёвой

 ВО  УКРЕПЛЕНИЕ ВЕРНЫМ. фильм Галины Царёвой  В фильме  вы услышите рассказ молодого человека, которому Господь открыл, что с ним будет, если он примет антихристовы документы, а также  открыл участь людей, их принявших.
   Вступительное слово иеромонаха Авеля Стебелева-Веласкеса

Подробнее

Русский крест или Правда об абортах. Фильм Г. Царёвой

Русский крест или Правда об абортах. Фильм Г.  Царёвой Последнее время в нашей стране ежегодно уменьшаестя численность населения, такие потери мы испытывали только в несколько лет войны... Так что же происходит сейчас? Опять война? В чем причины катастрофического падения рождаемости? Этот фильм рассказывает об одной из таких причин, которую мы привычно называем — аборт...

Подробнее

"ПАДЕНИЕ ЗАПАДА" фильм Г. Царёвой

   "ПАДЕНИЕ ЗАПАДА" фильм Г. Царёвой

Сегодня в России нам пытаются навязать различные формы безумия, которые уже давно считаются нормой в западных странах: эвтаназия стариков, однополые браки, разрушение института семьи, секспросвет в школе и в детсадах, толерантность ко всем видам извращений.

Подробнее

ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ

ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕФильм Галины Царёвой.

ПСИ-оружие — реальность третьего тысячелетия. Это значит, что войны следующего поколения будут вестись без применения солдат, танков и самолетов, и не на земле, на воде и в воздухе, но в пространстве сознания и подсознания человека.  При помощи ПСИ-технологий уже сейчас реально создавать у человека заданные потребности, формировать его пристрастия, вкусы и желания, подавлять волю и разрушать психику. "Мозговая война" на поражение — реальность, ставшая повседневностью.

 

Подробнее

"ЗАПАДНЯ. ЮВЕНАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ". Фильм Галины Царёвой. (видео, скачать)

Западня - это документальный фильм о так называемых «западных ценностях», о ювенальной юстиции, которая надвигается с Запада на Россию, и о навязывании нам так называемой «толерантности», которая является ничем иным, как нарушением всех заповедей Божьих. Человечество разом сошло с ума: государства Европы, независимо от географии, соревнуются...

Подробнее

Послание с небес (фильм Г. Царевой)

Послание с небес (фильм Г. Царевой)После тяжелой болезни р.Б Любовь умирает. Ее жизнь на этом не заканчивается - душа ее отправляется в загробную жизнь. Она видела рай и ад и Господа Иисуса Христа, милостью которого она отправлена назад на землю, чтобы рассказать обо всем увиденном людям.

Подробнее

Нет! электронному концлагерю. Режиссёр Г. Царёва

Нет! электронному концлагерю. Режиссёр Г. ЦарёваОбсуждение законопроектов «О персональных данных», «Об информации, информационных технологиях и защите информации» (круглый стол фракции КПРФ Государственной Думы России, 6 февраля года), открываемое шестиминутным видеоочерком о «мёртвых именах» — цифровых кодах, которые будут присваиваться россиянам, а также о цифровых чипах в паспортах нового образца.

Подробнее

HAARP – климатическое оружие. 1 и 2 части. Фильм Г. Царёвой

HAARP – климатическое оружие. 1 и 2 части. Фильм Г. ЦарёвойВоенные учёные пытались повлиять на ионосферу, начиная с прошлого столетия, но для общественности, эта тема стала озвучена только в середине 90-х, когда Соединённые Штаты Америки запустили программу высокочастотных активных исследований ХААРП (HAARP).

Подробнее

Яд от элиты: биологическое оружие

Яд от элиты: биологическое оружиеВ фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей. Вы увидите, какие эксперименты проводились над ничего не подозревающим гражданским населением планеты

Подробнее

Трансгенизация - генетическая бомба. 1 и 2 части. Фильм Галины Царевой

Трансгенизация - генетическая бомба. 1 и 2 части. Фильм Галины ЦаревойОдной из острейших проблем современности является проблема внедрения и распространения новых биотехнологий, связанных с генетическими изменениями живых организмов. Генетически модифицированные (трансгенные) организмы содержат в своем генетическом аппарате фрагменты ДНК из любых других живых организмов...

Подробнее

МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Фильм Галины Царёвой

В этом фильме вы услышите рассказ специалиста в области компьютерных технологий – Владимира Медведева, который в течение последних 20 лет был в эпицентре разработок и внедрения электронного правительства в США и России, являлся экспертом программ электронного государства. В фильме рассказывается как заменялись базовые ценности народа...

Подробнее

БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ!

  БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ!

Апокалипсис исполняется на наших глазах. Мир стоит на пороге воцарения антихриста. Его слуги приуготовляют человечество в рабство дьяволу. Именно поэтому ими запущены стремительные всемирные глобализационные процессы и, в первую очередь, подготовка к принятию людьми антихристова начертания с тремя шестерками, о котором предупреждает нас в Апокалипсисе святой апостол Иоанн Богослов.

Подробнее

Правда о прививках. фильм Галины Царёвой

Правда о прививках. фильм Галины ЦарёвойВ фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной “медали”. В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам

Подробнее

"Об отречении от Царя" фильм Галины Царевой

 

Когда невинная кровь Святых Царственных Мучеников пролилась в мрачном подвале Ипатьевского дома, это страшное событие, от которого, казалось, могли содрогнуться самые камни, не вызвало ни ужаса, ни острой скорби в толще русского народа, почти не заметившего его в шуме общих потрясений революции. Богоотступничество и попрание воли Божией стало причиной всех бед, постигших русский народ за последнее столетие

Подробнее

"Враги сожгли родную хату..." или преступная реформа ЖКХ

"Враги сожгли родную хату..." или преступная реформа ЖКХДаже Мамай, в пору своего господства, облагал Русь данью в десятину от дохода с каждого двора. Нынешние мамаи дерут в пять раз больше. В результате такой политики за последние пятнадцать лет население страны сократилось на 10 миллионов человек, 9 из которых - русские.

Подробнее