"НЕЙРОНЕТ" - дорожная карта уничтожения человечества. Галина Царёва


Мы живем в эпоху глобального научного переворота, и темпы научно-технического прогресса постоянно возрастают. За последние несколько десятилетий человечество обрело больше научных знаний, чем за всю предыдущую историю. Но куда эти знания приведут людей? Попробуем разобраться.

Подробнее

"ЭЛЕКТРОННЫЙ КАПКАН". Книга Галины Царевой (Републикация)

"ЭЛЕКТРОННЫЙ КАПКАН". Галиа Царева

Мы живем в эпоху глобального научного переворота, и темпы научно-технического прогресса постоянно возрастают. За последние несколько десятилетий человечество обрело больше научных знаний, чем за всю предыдущую историю. Но куда эти знания приведут людей? Попробуем в этом разобраться.

Скачать книгу: https://yadi.sk/d/Vvtm63w13SzKwC

Подробнее

СТРАШНЫЙ СУД БОЖИЙ ВИДЕНИЕ ГРИГОРИЯ, УЧЕНИКА СВЯТОГО И БОГОНОСНОГО ОТЦА НАШЕГО ВАСИЛИЯ НОВОГО ЦАРЕГРАДСКОГО

Категория: Книги

Книга. Свято-Троицкая Сергиева Лавра, По благославению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II

Подробнее

Догмат о Церкви в канонах и практике. Прот. Павел Адельгейм.

Категория: Публикации, Книги

Догмат о Церкви в канонах и практике. Прот. Павел Адельгейм.   Эта книга об одной из самых «болевых точек» нашей сегодняшней церковной действительности. Она продиктована твердой уверенностью в необходимости возрождения в Русской церкви соборных начал и зрелым осмыслением действительности 

Подробнее

Книга воспоминаний о иеромонахе Василие (Новикове) и выступление монахини Наталии

Категория: Публикации, Книги

Книга воспоминаний о иеромонахе Василие (Новикове) и выступление монахини Наталии    Книга воспоминаний о батюшке иеромонахе Василие (Новикове) и выступление игуменьи Натальи (Андроновой) на конференции "Россия над пропастью Нового Мiрового Порядка"

Подробнее

Методическое пособие по осуществлению миссионерской деятельности. Скачать

Категория: Книги

  Методическое пособие: "Теория и практика осуществления миссионерской деятельности" (Для христианской деятельности на территории Российской Федерации) Авторы: Адамия Л.Э., Шестаков Е.Н., Яншин И.В. 38 страниц.

Подробнее

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА для тех, кто не может быть в храме (скачать)

Категория: Публикации, Книги

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА для тех, кто не может быть в храме (скачать) Приводим текст воскресной службы . Все части службы соединены в одно последование, что позволяет вычитывать ее независимо от знания Устава и наличия Миней. Тексты чинопоследований также были сверены с дореволюционными богослужебными книгами, в соответствии с которыми были внесены некоторые дополнения.

Подробнее

Духовные беседы и наставления старца Антония

Категория: Публикации, Книги

Духовные беседы и наставления старца АнтонияЭта книга, которую написал священник Александр Краснов,  рассказывает о встречах автора со старцем Антонием, книга содержит духовные наставления и советы старца, касающиеся христиан последних времён. Читая подобную духовную литературу с поучениями о правильной духовной жизни, мы приобретаем для нашей души великое благо.

Подробнее

Православный противокатолический катехизис г.

Категория: Публикации, Книги

Православный противокатолический катехизис г.Вопрос: Правильно-ли утверждают католики, будто римский папа есть глава всей Церкви и наместник Бога на земле? 
Ответ:
 Нет неправильно. Главой Церкви является Сам Господь наш, Иисус Христос, как об этом пишет св. апостол Павел, говоря, что Бог "все покорил под ноги Его и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть тело Его" (Ефес.1,22-23).

Подробнее

Свидетельства раба Божиего Андрея о загробном мире

Категория: Публикации, Книги

Свидетельства  раба Божиего Андрея  о загробном миреРаб Божий Андрей – яркое явление в Церковной  жизни всего Православного мира. Всё пережитое и увиденное им в ночь под Успение  тронуло сердца православных людей, многих заставило всерьёз задуматься о смысле жизни на земле, о безсмертии души.

Подробнее

Апокалипсис

Категория: Книги

Апокалипсис Откровение святого Иоанна Богослова.

Подробнее

ДИКТАТУРА «ПРОСВЕЩЕННЫХ». ДУХ И ЦЕЛИ ТРАНСГУМАНИЗМА. Четверикова О.Н. (скачать брошюру)

Категория: Публикации, Книги

Сегодня мировой правящий класс осуществляет глобальную революцию в духовной сфере, направленную на изменение самой сущности человека.

 

Подробнее

Сказание Зиновия мниха ученику своему о прелести антихристовой

Категория: Публикации, Книги

Сказание Зиновия мниха ученику своему о прелести антихристовой Монах Зиновий Отенский, прославленный в лике Новгородских святых XVI века, пророчески открывает дух времени антихриста и способы овладения им мiром. В частности, принуждение к принятию электронной карточки. «Зрите братие, аще много понудят вас печать или карту приятии, то аще и кровь пролияти или имения лишитеся, то с радостию претерпите…» 

Подробнее

ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА. КОНЕЦ ИМПЕРИИ ЗЛА. Олег Платонов

Категория: Публикации, Книги

ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА. КОНЕЦ ИМПЕРИИ ЗЛА. Олег ПлатоновИзучая подрывную деятельность Запада против России, автор не мог не обратиться к инспиратору этой деятельности - Соединенным Штатам Америки. На основе серьезных научных источников О. А. Платонов приходит к выводу о том, что американизм обречен на гибель, ибо представляет собой систему паразитического существования за счет эксплуатации и ограбления других государств и народов.

Подробнее

Православные старцы: пророчества и о спасении в последние дни

Категория: Публикации, Книги

Православные старцы: пророчества и о спасении в последние дниИсчисление Божие лет. Поэтому нет никакого 21 века, а есть то, что Господь продлевает 20-й век до того момента, пока не доберет необходимое число ангелов вместо падших. А после этого будет Новый Век, о котором говорится в Символе Веры: «Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго Века». (/12/ «Соль Земли» (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 4:20).

Подробнее

Пророчества Святых Отцов. Поучения и наставлениия"

Категория: Публикации, Книги

Пророчества Святых Отцов. Поучения и наставлениия"Откровение Господа и Бога нашего Иисуса Христа.

Пророчество Святых Отец. Поучения и Наставлениия.

Подробнее

Электронная Медицина

Электронная МедицинаНам грозит серьезная опасность и исходит она от медицины. Именно медицина имеет полный доступ к человеческому телу и именно через медицину будет происходить нанесение начертания (проставление печати антихриста)...

Подробнее

Правовое пособие по защите прав граждан Республики Беларусь православного вероисповедания. Обновленние г.

Категория: Книги

  Правовое пособие в защиту Конституции РБ и традиционного учета граждан Республики Беларусь 

Подробнее

СТРАШНЫЙ СУД БОЖИЙ

Категория: Публикации, Книги

СТРАШНЫЙ СУД БОЖИЙВидение Григория, ученика святого и богоносного отца нашего Василия Нового Цареградского

Подробнее

И.Ш. МУХАМЕТЗЯНОВ. МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Категория: Публикации, Книги

И.Ш. МУХАМЕТЗЯНОВ.  МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯВ монографии рассматриваются санитарно-гигиенические,эргономические и медицинские аспекты, оказывающие влияние на пользователя персонального компьютера. Подробно охарактеризованы основные факторы, влияющие на снижение уровня его здоровья. Представленные материалы позволяют преподавателям и администраторам учебных заведений оптимизировать учебный процесс, ориентировав его на сохранение и укрепление здоровья преподавателей и учащихся,

Подробнее

ВСЕ СВЕРШИЛОСЬ! ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ – НАСТУПИЛА ВЕЧНОСТЬ.

Категория: Публикации, Книги

ВСЕ СВЕРШИЛОСЬ!  ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ – НАСТУПИЛА ВЕЧНОСТЬ.Сейчас все силы ада, все золото мира брошены на последнюю битву. Глобализация во всем мире, демократия и объединение всех стран. Единое мировое правительство, с единым мировым банком. Единая экуменическая церковь. И во главе этого мира станет единый правитель – антихрист.

Подробнее

Практика выживания в условиях глобализации. О. Щербанюк

Категория: Публикации, Книги

  Данная брошюра написана мною для привлечения  внимания общественности к процессу глобализации в нашей стране. Я предлагаю посмотреть на него под неудобным углом зрения и подвергнуть происходящие процессы хотя бы поверхностному анализу. Никого эти процессы не обойдут стороной, результат коснется каждого человека.

Подробнее

Создание системы дистанционного бесконтактного сканирования и идентификации психофизиологического состояния человека. Отчёт

Категория: Публикации, Книги

Создание системы дистанционного бесконтактного сканирования  и идентификации психофизиологического состояния человека. Отчёт  ОТЧЕТ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ «Создание системы дистанционного бесконтактного сканирования

и идентификации психофизиологического состояния человека» год

  В данной работе, проделанной в рамках общероссийской программы развития биометрических средств идентификации паспортизации граждан РФ, провозглашается способ идентификации психологического состояния человека при проведении массового тестирования, дистанционное сканирование, осуществляемое с помощью телевизионных систем.

 

Подробнее

Правовое регулирование банковских агентов: действующее законодательство и рекомендации на будущее

Категория: Публикации, Книги

Правовое регулирование банковских агентов: действующее законодательство и рекомендации на будущееДанное исследование было проведено в рамках проекта «Развитие инновационного регулирования деятельности банковских агентов для повышения доступности финансовых услуг», осуществляемого Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Альянсом за финансовую доступность (Alliance for Financial Inclusion, AFI) в целях реализации положений Сеульского консенсуса для целей развития (Seoul Development Consensus),..

 


Подробнее

Книга "ЗНАМЕНИЕ ПРЕРЕКАЕМО". Иеродиакон Авель (Семенов)

Категория: Книги

Книга "ЗНАМЕНИЕ ПРЕРЕКАЕМО". Иеродиакон Авель (Семенов)Предлагаемая читателям работа обращена не только к православным христианам, но и ко всем людям, каких бы взглядов и убеждений они ни придерживались. Но в особенности она обращена к пастырям и архипастырям Православной Церкви, к их христианской пастырской совести...

Подробнее

Источники права, подтверждающие действительность и бессрочность паспорта гражданина СССР образца года. Абдуллин М.И.

Категория: Книги

Источники права, подтверждающие действительность и бессрочность паспорта гражданина СССР образца года. Абдуллин М.И.

Источники права, подтверждающие действительность и бессрочность паспорта гражданина СССР образца года  

Подробнее