Огненный Фальшфлаг в Греции, как яркий пример геоинжиниринг-терроризма

 

 

Themillenniumreport: Видео и фотографии подтверждают аналогичный тип «Поджог с неба», который произошел во время последней серии катастрофических огненных бурь в Калифорнии.


Примечание редактора TMR: Фотографии, размещенные ниже показывают пример Геоинжиниринг-терроризма. На этот раз Афины, (Греция) и прилегающие районы стали мишенью для геоинженеристов и их подручных поджигателей в сожженных районах, которые координировали этот апокалиптический сценарий огненного шторма. Такой беспрецедентный теракт имеет все признаки операции НАТО “Гладио”.


Поразительные сходства с геоинжиниринг-огненными бурями в Калифорнии, их так много и они слишком убедительны, чтобы их игнорировать. В обоих случаях была использована такая же передовая технология запуска огня.


См. FIREGEDDON: Geoengineered California Firestorms Propagated to Terrorize and Manufacture Consent

Пожар в Греции имеет все признаки поджога с помощью Дронов в небе и поджигателей на земле. В докладе, размещенном ниже, даже упоминается, что: “Греция попросила, чтобы американский беспилотник “обнаружил подозрительную деятельность”, когда выяснилось, что 15 пожаров начались одновременно.” На фотографиях ниже показана даже та же характерность сгоревших транспортных средств рядом с несгоревшими деревьями, что и при фальшфлаге с калифорнийскими огненными штормами.

 



Ключевой момент: что еще могло привести к чрезвычайно необычному повреждению улиц, заполненных сгоревшими автомобилями, рядом с деревьями и зданиями, которые остались невредимыми, кроме DEW (оружие направленной энергии). Таким образом, это нападение на Грецию с использованием DEW и поджогом, по-видимому, является актом явного запугивания, чтобы правительство в Афинах не присоединилось к Италии в восстании против Европейского Союза.


Есть также несколько сообщений, описывающих явный  “огнеметный эффект”, который наблюдался многим.  Мы об этом писали: “Более 70 погибших, 100 пропавших, во время пожаров которые  “ударили как огнемет”. Есть много других следов  атаки под фальшивым флагом на Грецию, которые будут представлены в последующем разоблачении.


При таком понимании, все, что остается, так это только правильно соотнести эти теракты в стиле Гладио с политическими, экономическими или социальными целями (задачами), которые имеют в виду преступники. Нет никаких сомнений в том, что народ Греции был достаточно шокирован этим стихийным бедствием, так что предопределенные результаты могут быть достигнуты властной элитой.


Итог: греческие огненные бури не были вызваны матерью-природой. Да, этим летом по всей планете бушует жара, но именно так работает “Гладио”. Геоинженеристы в полной мере используют экстремальные погодные условия для проведения своих операций геоинжиниринг-терроризма. Вот почему этот греческий пожар – классический «ФАЛЬШФЛАГ»; его легко списать на погоду.

 

 

SputnikNews: Никос Тоскас, министр греческого правительства, ответственный за общественный порядок и гражданскую защиту, упомянул о «значительных признаках» поджога, поскольку власти расследуют одну из самых смертоносных вспышек в стране за всю историю. Его замечания появились вскоре после того, как другой высокопоставленный чиновник обвинил незаконно построенные дома в блокировании путей эвакуации для жертв.


Греческие официальные лица предполагают, что массовые лесные пожары, опустошившие Регион, охватывающие Афины, унесшие жизни по крайней мере 85 человек, были начаты намеренно.

 

У нас есть серьезные и существенные признаки, свидетельствующие о преступных актах поджога“, – саявил заместитель министра общественного порядка и защиты граждан Никос Тоскас на пресс-конференции в четверг.


По его словам, спутниковые снимки показывают, что смертоносное пламя было одновременно запущено в ряде мест на юге Греции недалеко от столицы.

 

 

В понедельник днем, в Аттике на юге Греции, к востоку и западу от столицы Афин вспыхнули более 15 лесных пожаров, охвативших прибрежные районы, популярные среди туристов. Город Мати, расположенный примерно в 30 км к востоку от Афин, был самым пострадавшим, где была найдена группа из 26 тел, всего в 30 метрах от моря.


Число погибших возросло до 85 человек, что превышает число погибших в результате лесных пожаров года в стране, и делает катастрофу этой недели самым смертоносным пожаром в стране за последние десятилетия. По крайней мере 187 человек получили ранения, в том числе 23 ребенка. Поиск новых жертв на суше и на море продолжается. Десятки пропали без вести.

 

 

 


Ниже несколько фотографий, которые не могут быть объяснены просто лесным пожаром:

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Themillenniumreport